Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

MANTAILLE SPORTIF

Programme des matchs

 

⚠ les horaires sont susceptibles d'être modifiés

Octobre 2022
08/10 à Andance avec Andance et St Vallier 10:00 U9
08/10 U11 10:00 à Mantaille avec Mantaille 2, St Vallier 2, Mercurol 2, Beaumont 1
08/10 à Anneyron avec Mantaille 1, Anneyron, UGAP 2, Valence BB 2 16:00 U11
08/10 TAIN TOURNON AG - 2 17:00 S1
09/10 à La Voulte (contre La Voulte et Saulce) 10:00 U13A
09/10 à Rhodia (contre Rhodia 3 et Anneyron) 10:00 U13B
09/10 S3   - F [FORFAIT GÉNÉRAL]VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 2
09/10 U20B 13:00 MONTELIMAR UMS
09/10 à St Jean de Muzols (contre Rhodia 2 et BCNA) 13:00 U15A
09/10 AL SAINT PRIEST 15:00 U20A
09/10 S2 15:30 SUD LYONNAIS BASKET (SLB) - 2
15/10 U9 10:00 à Mantaille avec ?
15/10 U15A 13:30 à Mantaille (contre Eclassan et St Jean M.)
15/10 VERNOSC DAVEZIEUX BASKET - 1 14:00 U17A
15/10 à Anneyron (contre Rhodia 3 et Vernosc-Davézieux) 16:30 U13B
15/10 U20A 18:00 CERCLE SPORTIF DE L'OZON
15/10 S2 20:30 MERCUROL CHANOS CURSON BC - 1
16/10 à La Voulte (contre La Voulte et UGAP) 10:00 U13A
16/10 U20B 10:30 TERRES FROIDES BASKET
16/10 ST SORLIN SPORTIF - 1 13:30 S3
16/10 AL SAINT PRIEST - 2 15:00 S1
22/10 S1 20:30 B CHARPENNES CROIX LUIZET - 2
22/10 ELAN SPORTIF MUZOLAIS - 1 20:30 S2
23/10 S3 15:30 ANDANCE-ANDANCETTE B - 1
23/10 UNION OLYMPIQUE DEMI-LUNOISE TASSIN ECULLY OLYMPIQUE BASKET 16:00 U20A
Novembre 2022
12/11 CHATEAUNEUF SUR ISERE BC - 1 19:00 S3
12/11 BASKET CLUB NORD ARDECHE - 1 20:30 S1
13/11 U20A 13:00 AMPUIS VIENNE SAINT ROMAIN REVENTIN BASKET
13/11 HAUTERIVES BASKET 13:30 U20B
13/11 S2 15:30 ST MARCEL LES ANNONAY ES - 1
19/11 S1 20:30 IE - US SAULCE - 2
20/11 U20B 11:00 BASKET CLUB DES PORTES DE L'ISERE
20/11 S3 13:00 VANAU SPORTS - 1
20/11 AL VENISSIEUX PARILLY 15:30 U20A
20/11 S2 15:30 PATRONAGE LAIQUE D'OULLINS - 1
Décembre 2022
03/12 U20A 18:00 AL SAINT PRIEST